Для кого
- Возраст: с 4 лет
- Уровень владения языком: Elementary, Pre-Intermediate, Beginner, Upper-Intermediate, Advanced, Proficiency, Intermediate
Академическая программа:
Курсы для детей и подростков (возраст 4 - 16 лет)
В Burlington School of English работает 4 интересных программы изучения английского языка для детей, младших школьников и подростков:
• Дети (от 4 до 6 лет);
• Юниоры (от 7 до 14 лет);
• Подростки (от 14 до 17 лет).
Программы для детей и юниоров всегда захватывающие и наполненные игровыми занятиями, для того, чтобы обучение проходило непринужденно и весело. Кроме того, программы общего английского языка, для подростков разработаны программы подготовки к международным языковым экзаменам: IELTS, TOEFL, TOEIC, CAE и вступления в высшие учебные заведения.
При Burlington School of English действует летняя школа в историческом городе Челтнем, который более 200 лет является любимым местом отдыха королевских особ. Летняя школа позволяет хорошо отдохнуть вдали от суеты большого города, улучшить уровень владения английским языком и приобщиться к известным британским традициям.
Курсы для взрослых (возраст 16+)
Курсы общего английского языка предназначены для людей, которые хотят изучать английский язык для работы, учебы, путешествий или просто для удовольствия. Здесь сосредоточены студенты всех возрастов и из разных стран мира, которые изучают грамматику, лексику, произношение, слушают аудиозаписи, читают и пишут на английском.
Кроме того, студенты могут посещать факультативные занятия с акцентом на развитие коммуникативных и практических навыков понимания речи.
Программы для взрослых включают в себя ряд специализированных курсов английского языка для бизнеса, медицины, маркетинга, туризма, офиса, государственного сектора, также есть курсы делового английского языка.
Курсы для организованных групп
Burlington School of English предлагает специально разработанные пакеты для изучения английского языка организованными группами студентов. Такие пакеты могут включать только языковую программу или изучения английского + проживание, питание, развлекательные мероприятия, трансферы и туристические услуги, то есть пакет «все включено».
В Burlington School функционирует широкий выбор программ обучения: зимние, весенние и осенние программы, летние школы, специализированные курсы английского и уникальные программы культурного обучения, совмещающие в себе изучение английского языка и посещение важных культурных объектов Англии, это позволяет окунуться в атмосферу, традиции и культуру той страны, язык которой, ты изучаешь.

Проживание
Burlington School of English предлагает несколько вариантов проживания для своих студентов, в зависимости от возраста и предпочтений.
Учебные программы в Лондоне:
- Отель (Дети 7+, Взрослые 16+)
Проживание в отелях, в тихих и уютных внутренних районах Лондона недалеко от школы. Большие и удобные номера, популярные жилые районы, быстрый проезд к школе.
Студенты проживают в одноместных номерах с общей или отдельной ванной комнатой. Стоимость проживания от 155 GBP в неделю, завтраки и ужины включены в стоимость.
- Школьная резиденция (Дети 7+, Взрослые 18+)
Одноместные, двухместные номера, общие комнаты до 4 человек, общая ванная комната, для детей полный пансион. Стоимость от 190 GBP в неделю.
- Приемная семья (взрослые 16+)
Это самый дешевый вариант проживания в Лондоне, который будет стоить от 140 GBP в неделю. Тихий спокойный район, быстрый доступ в школу, завтраки и ужины, одноместный номер с общей ванной комнатой.
Учебные программы в Челтнеме:
- Школьная резиденция CHELTENHAM - (Дети 7 - 16лет)
Летняя школа предлагает в совместных комнатах, полный пансион, стоимость размещения входит в стоимость летней программы.
Досуг
Студенты и учащиеся Burlington School of English проводят активную социально-культурную жизнь, которая включает осмотр достопримечательностей Лондона, пешеходные экскурсии, посещение известных музеев и театров, школьные тематические вечеринки.
В Лондоне ежегодно проходят известные музыкальные фестивали и карнавалы, которые можно посетить во время обучения.

Спорт
Летняя программа Cheltenham junior предоставляет учащимся возможность взять платные уроки верховой езды, которые проходят в сельской местности, также резиденция имеет собственный бассейн, где учащиеся могут плавать и отдыхать.
В Лондоне есть много возможностей, чтобы понаблюдать за спортивными событиями или даже принять в них участие. Ученики и студенты школы могут посещать матчи по крикету, футболу, теннису. В городе есть много открытых теннисных площадок, где учащиеся бесплатно играют и отдыхают.