5 интересных символов иностранных университетов


							5 интересных символов иностранных университетов | Mudra Полезно знать: Высшее образование

Университетские символы – это довольно распространенная традиция иностранных университетов, особенно если речь идет о вузах США и Канады. С точки зрения коммуникаций наличие определенного символа облегчает общение со студентами, а с административной точки зрения – помогает команде университета из группы студентов из разных уголков мира создать единое сообщество. Или как часто говорят сами вузы – университетскую семью. Как это проявляется в повседневной жизни колледжей и университетов? Узнайте в этом материале, где Mudra собрала 5 примеров среди партнерских вузов.

Toronto School of Management

Символом Toronto School of Management (Торонто, провинция Онтарио, Канада) является мишка Джастин, новости о котором команда TSoM регулярно публикует в своих соцсетях. Что-что, а его насыщенной жизни могут позавидовать все вокруг. Кроме того, своим примером Джастин напоминает об обязательном масочном режиме.

 

 

Fanshawe College

Символом Fanshawe College (г. Лондон, провинция Онтарио, Канада) является краснощекий сокол Фредди, а сообщество колледжа называет себя соответственно Falcons Family. Одноименное название имеет и спортивная команда Fanshawe College.

 

Florida International University

Символом Florida International University (г. Майами, штат Флорида, США) является веселая пантера Роури. Сфотографироваться по случаю выпускного, прорекламировать новое приложение университета, пригласить на спортивные соревнования – Роури также регулярно взаимодействует со студентами университета онлайн и офлайн.

 

Auburn University

Любители животных символов есть и в Auburn University (г. Оберн, штат Алабама, США). Здесь символом выступает оранжевый тигр Ауби.

 

Sacred Heart University

Sacred Heart University отошли от довольно популярной животной тематики и выбрали себе как символ человечка Little Red, который зимой превращается в Little Red on the Sled. Он также регулярно напоминает студентам и преподавателям о карантинных нормах. Популярная в университете как компактная версия символа, так и версия во весь человеческий рост.

 

Если вы хотите стать частью университетской семьи в иностранном вузе, но не знаете, с чего начать, то воспользуйтесь возможностью получить бесплатную консультацию. Для этого не медлите и звоните 098115115 0, 095115115 0 или 063 115 115 0 или оставляйте заявку для консультации на сайте.

Подписаться на новости
Бесплатная консультация