5 советов, как продуктивно провести лето в условиях карантина


							5 советов, как продуктивно провести лето в условиях карантина | Mudra Полезно знать: Высшее образование

Если карантин и ситуация вокруг COVID-19 повлияла на ваши летние планы, то не спешите расстраиваться. Ведь Mudra собрала для вас 5 идей, каким занятиям посвятить свое время летом.

1. Займитесь улучшением своих мягких навыков

Да-да, речь именно о тех навыках, которые важны для специалистов любых профессий (умение решать проблемы, вести переговоры, критически мыслить и т.д.). Для этого достаточно онлайн-возможностей. Об одном из таких вариантов Mudra рассказывала в этом материале.

2. Летние курсы иностранного языка

Лето – это прекрасная возможность значительно улучшить уровень своего иностранного языка. И неважно, кто вы – 16-летний студент или 30-летний специалист с опытом – знание иностранного языка всегда будет для вас полезным.

Кроме того, принимая во внимание анонсы открытия международного авиасообщения, вы можете выбрать как онлайн, так и оффлайн программы. Тем более иностранные языковые школы предлагают выгодные скидки. Изучать английский язык с носителем по цене ниже стоимости 1 занятия с преподавателем в Киеве? Да, это возможно. В частности предлагаем ознакомиться с ассортиментом курсов в BELS English Language Schools и Malvern House.

3. Онлайн-программы подготовки к IELTS / TOEFL

И там где речь о стандартных языковых курсах, нельзя забыть и о подготовительных курсах к IELTS / TOEFL. Этот тип программ пригодится тем, кто планирует поехать учиться в иностранное учебное заведение. Предоставление сертификата, подтверждающего соответствующий уровень английского, является важным условием поступления. Но советуем сначала определиться окончательно со страной и заведением обучения, чтобы точно знать, какой сертификат необходимо предоставить.

4. Профориентационная консультация от Mudra

Не спешите думать, что этот вариант актуален только для школьников. Возможно ваша работа не приносит вам не только больших доходов, но и удовольствие? Тогда возможно самое время пройти профориентацию с опытными ментором и психологом? Осознанный выбор профессии с учетом специфики личности – залог профессионального успеха этой личности.

5. Онлайн-стажировка

Думали поехать этим летом на стажировку в иностранную компанию, но карантин испортил ваши планы? Не расстраивайтесь, ведь есть прекрасная альтернатива – онлайн-стажировки. Узнать о них больше можно в этом материале.

Надеемся, что наши советы были полезными для вас. Если у вас остались вопросы или вы хотите воспользоваться возможностью получить бесплатную консультацию, обращайтесь по тел. (044) 499 115 0. И помните, что будущее в ваших руках. В каких условиях вы бы не оказались, всегда следует искать возможности для развития!

Подписаться на новости
Бесплатная консультация