9 лучших блогов и сайтов для обучения в 2019 году


							9 лучших блогов и сайтов для обучения в 2019 году | Mudra Полезно знать: Высшее образование

9 лучших блогов и сайтов для обучения в 2019 году


1. Обучение с Jess - Youtube

О блоге: «Привет всем, кто учится. На моем канале YouTube вы найдете мои лучшие советы и рекомендации, которые помогут вам подготовиться к экзамену, улучшить свои оценки, учиться и становиться умнее, чтобы вы могли жить счастливой, здоровой и продуктивной жизнью! Моя новая книга «Руководство по выживанию в старших классах» полна советов и приемов, которые помогут улучшить учебные навыки и стать умнее. »

Частота около 1 поста в неделю.

 

2. StudentHacks - Учебные лайфхаки и рекомендации по повышению производительности

О блоге: «Этот блог содержит ежедневные учебные советы и рекомендации по производительности, чтобы студент мог успевать все.»

Частота около 2 сообщений в неделю.

 

3. WaysToStudy - Youtube

О блоге: «Привет всем, я владелец канала «WaysToStudy» и я студент юридического факультета. Мне 19 лет, и я на втором курсе бакалавриата. Я основал этот канал, чтобы давать вам советы по обучению, показать мою ежедневную учебную рутину».

Частота около 2 постов в месяц.

 

4. Обучение для успеха - Youtube

О блоге: «Меня зовут Эстелла, мне 16 лет, я в 11 классе, и на этом канале я буду публиковать видео с советами по обучению, также я буду рассказывать о том, как это быть учеником старших классов: мои цели, уроки, дополнительные занятия и многое другое».

Частота около 1 поста в неделю.

5. Учебный уголок Марианны - Youtube

О блоге: «Я создала этот блог для того, чтобы давать вам полезные советы по организации учебного процесса в колледже или университете и рассказать об эффективных учебных методах».

Частота около 1 поста в неделю.

 

6. Привычки и лайфхаки, чтобы с легкостью пережить школу

О блоге: «Мой SchoolHabits.com - специальный ресурс, предназначенный для того, чтобы научить учащихся основным школьным привычкам и навыкам, которые пригодятся им в дальнейшем обучении в их образовании. Мои видео и статьи охватывают важнейшие школьные темы, от управления временем до отвлеканий, а также по повышению производительности».

Частота около 2 постов в месяц.

 

7. Расшифровка успеха от Кэл Ньюпорта

О блоге: «Кэл Ньюпорт - доцент кафедры информатики в Джорджтаунском университете, специализирующаяся на теории распределенных алгоритмов. Он пишет о том, как выполнять продуктивную, ценную и значимую работу в растущую цифровую эпоху. Он сосредоточен на глубокой работе, успехе, производительности и балансе между работой и личной жизнью».

Частота около 3 постов в месяц.

8. Студенческие советы и лайфхаки

О блоге: «Учебные пособия, советы и лайфхаки. Лучшие советы и рекомендации для студентов и школьников, которые учатся по программам GCSE и A Level. От помощи в экзамене или эссе к написанию курсовой работы».

Частота около 3 постов в месяц.

 

9. MrStudyTV - Youtube

О блоге: «Study TV - онлайн-шоу, посвященное интервью с лучшими австралийскими студентами, которые научат вас, как вы сможете добиться успехов в учебе в школе и преодолеть стресс, и в то же время получать больше удовольствия. Получите проверенные и практические советы о том, как учиться больше за меньшее время и сдавать экзамены».

Частота около 2 постов в месяц.

Подписаться на новости
Бесплатная консультация