Мода и дизайн - с чего начать?


							Мода и дизайн - с чего начать? | Mudra Полезно знать: Высшее образование

На сегодняшний день сфера моды и дизайна является не только искусством, но и очень прибыльным бизнесом. Полмира наблюдает за неделями моды в Париже, Милане, ожидая новинки от дизайнеров и их приказ - что носить в этом сезоне. Мир моды и дизайна захватывает, а талантливые дизайнеры становятся диктаторами хорошего вкуса и иконами стиля.

Если с самого детства вы заглядывались на модные журналы и мечтали в один день также работать в этой сфере, если вы хотите работать на модные бренды или основать свой и создавать что-то невероятное, тогда мы поможем вам приблизиться к ней на шаг и расскажем где же учиться, чтобы сделать этот первый шаг удачным.

Инновационный, передовой, современный Istituto Europeo di Design предоставляет множество возможностей и пространства для творческого развития. Институт дизайна находится в нескольких городах Испании и Италии. Ежегодно Европейский институт устраивает показ дипломных проектов студентов, приглашая представителей дизайнерский компаний, организаторов показов мод и других компаний из отрасли. Также студенты имеют возможность проходить практику в таких известных компаниях как Lamborghini, Carolina Herrera, Chanel, Inditex, Reebok и других.

Конечно, образование нужно получать такое, которое само говорило бы за вас и давало бы вам конкурентные преимущества, ведь конкуренция в мире моды невероятно велика, а талантливых людей множество. Поступление на бакалавриат в Istituto di Moda Burgo - именно о предоставлении таких преимуществ, ведь университет тесно сотрудничает с Dolce & Gabbana, Armani, Gucci и со многими другими. Istituto di Moda Burgo, который расположен в столице моды - Милане, предоставляет своим ученикам уникальный шанс поучиться у представителей ателье и школ стиля, которые имеют индивидуальный подход к каждому, помогают найти свой собственный стиль и делятся всеми актуальными трендами в фешн-сфере.

А если вы уже имеете некоторый опыт и хотите получить второе высшее образование, приглашаем вас рассмотреть Domus Academy, которая предлагает последипломные программы в сфере моды и дизайна. Особенностью Domus Academy является возможность получить двойной диплом - итальянский и английский. Академия предлагает студентам возможности для самоорганизации и развития - лаборатория моды, дизайнерская студия, архив модной литературы и это только краткий перечень всех возможностей для студентов.

Хотите узнать больше о странах, возможностях, университетах и специальностях? Закажите бесплатную индивидуальную консультацию по телефону 098-115-115-0 или приходите в гости ул. Жилянская 12А (офис 210).

Подписаться на новости
Бесплатная консультация