Самые популярные языковые программы 2019 года.


							Самые популярные языковые программы 2019 года. | Mudra Полезно знать: Языковые курсы

В последнее время родители спрашивают нас: "Какие языковые программы чаще всего выбирают наши клиенты для своих детей?"

Сразу хотим отметить, что выбор программы зависит исключительно от целей, которые вы себе ставите: отдохнуть с пользой; подготовиться к экзаменам и тестам по английскому языку; подготовиться к поступлению в университет, колледж или среднюю школу; подтянуть уровень академического языка и многие другие.

Именно поэтому, в этой статье мы решили рассказать о самых популярных программах 2019, которые удовлетворили различные потребности наших клиентов.

Однозначно, самой популярной программой в прошлом году была Английский в Хогвартсе.

Мечта каждого ребенка оказаться в местах своего любимого фильма. Занятия проходят на базе Cheltenham College, что находится в Глостершире. Эта знаменитая английская школа-пансион является одной из самых престижных общеобразовательных государственных школ страны. Колледж имеет волшебный вид и идеально расположен всего в несколько минут от центра Челтнем и примерно через час от Бату, Бристоля и Оксфорда. "Английский в Хогвартсе" - это 2-х недельный курс английского языка с уроками магии, волшебства и изучения персонажей Гарри Поттера. Дети посетят места, где происходили съемки фильма и, будьте готовы, что они будут показывать вам миллион фотографий.

В программу также включили ночь фильмов о Гарри Поттере, тематическую дискотеку, викторину, а также визит в Warner Brothers студии - интерактивного музея Гарри Поттера в Лондоне.

 

Английский + Выбор профессии

Структура программы:

- изучение английского языка: 15 уроков английского языка в неделю с преподавателями Колледжа Fanshawe, начиная с любого уровня владения английским языком;

- знакомство с вариантами образовательных программ высшего образования, предлагаемых в колледже: посещение всех факультетов колледжа, пробные уроки, мастер-классы, лекции, которые проводят профессора Fanshawe, и позволит вам почувствовать себя студентом канадского вуза, а также сделать свой окончательный выбор по будущей профессии;

- погружение в канадскую культуру: послеобеденные поездки в исторически важные и развлекательные места. Экскурсии на целый день в Торонто и на Ниагарский водопад покажут вам, какими богатствами обладает Канада, и каким захватывающим может быть проживание в этой стране!



Летняя программа для будущих медиков


Хотя медицина - это популярная сфера обучения, которая ведет к престижной профессии, ребенок должен быть четко уверенным, что это правильный выбор и понимать, какое направление медицины ей импонирует больше всего. Курс позволяет ознакомиться с миром медицины и широкими карьерными возможностями. Дети узнают, кто же на самом деле такой врач, какие необходимо иметь знания и навыки, чтобы быть успешным. Программа идеально подходит для тех, кто планирует учиться медицинским специальностям, или уже начал изучение базовых основ медицины.

 American university taster program, Boston

Эта захватывающая программа создана для того, чтобы дать подросткам почувствовать вкус жизни студентов университетов США. Программа сочетает в себе курс по изучению английского языка с лекциями, дискуссиями, которые проводят преподаватели университетов, а также посещение всемирноизвестных университетов, таких как MIT и Гарвард.

Academic Summer (Etherton Education)

Это подготовительная летняя школа, которая была создана для адаптации иностранных студентов к системе образования Великобритании и предлагает академические летние курсы для иностранных студентов в возрасте от 10 до 17 лет, которые хотят учиться в британских школах-пансионах. Дети имеют интенсивную программу по английскому языку и к десяти других учебных дисциплин на английском языке. Программа обязательно включает спортивные, внеклассные, развлекательные мероприятия и экскурсионную программу.



Почувствуй себя британским студентом

Курс для тех, кто хочет не только подтянуть язык, но и поучить академические предметы на английском языке. Программа помогает почувствовать себя настоящим студентом британского учреждения высшего образования, подготовиться к IELTS и провести незабываемое лето с пользой. Курс поможет подготовиться будущим студентам к обучению на английском языке, подтянуть предметы, повысить уровень английского, а также провести весело время.
Курс включает 27 часов занятий в неделю по академическим предметам и английскому языку, а также экскурсии и развлекательные мероприятия. Из них 12:00 академических предметов, таких как математика, наука, история, география.




Home Language International

Сегодня Home Language International (HLI) является крупнейшей и самой эффективной организацией, которая предлагает изучение языка в семье преподавателя. Такая методика уникальна и полностью отличается от любых других программ. Все учителя HLI имеют или университетскую степень в области преподавания, или сертификат, подтверждающий их педагогическое образование. Таким образом у студентов есть возможность жить в образованной, интеллигентной семье, с членами которой можно общаться после уроков, например, во время обеда или прогулки.



Mini-MBA Summer Program

В отличие от MBA, мини версия разработана для детей 15-17 лет, которые только начинают набираться знаний в сфере бизнеса.

Курс знакомит с основными бизнес процессами: менеджмент, учет, предпринимательство, маркетинг, организационное развитие.
Кроме обучения, Мини-МBA предлагает множество развлекательных программ, экскурсий, также спортивных активностей и соревнований.

Это прекрасная возможность найти свою нишу в сфере бизнеса, понять основные процессы и стратегии функционирования предприятий. И уже сейчас окунуться в управленческую сеть.




 University Preparation Summer Program

Это курс высшего уровня, основанный на практических навыках, предназначенный для того, чтобы сосредоточиться на всех независимых аспектах обучения, необходимых амбициозному студенту. Программа действительно помогает вступить в лучшие университеты. Кроме обучения, University Preparation предлагает множество развлекательных программ, экскурсий, также спортивных активностей и соревнований.

 

Нужна индивидуальная консультация?
Звоните: 098 115 115 0,
  мы подберем программу исключено для Вас.

Подписаться на новости
Бесплатная консультация